Персональный состав педагогических работников

18

Петрова Татьяна Борисовна
Инструктор по физической культуре
Образование: средне-специальное (Пермское педагогическое училище №1)
Стаж работы: 43 года
Квалификационная категория: 1

 

19

Поносова Светлана Геннадьевна
Преподаватель дополнительных образовательных услуг
Образование: средне-специальное (Пермский государственный профессионально-педагогический колледж)
Стаж работы: 19 лет
Квалификационная категория: 1

 

20

Тепляшина Екатерина Евгеньевна
Музыкальный руководитель
Образование: высшее профессиональное (Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет)
Стаж работы: 17 лет
Квалификационная категория: высшая
Победитель 1 городского фестиваля детского творчества «Звездный дождик-2010»; Победитель регионального конкурса ведущих игровых программ «Да здравствует, игра!» 2012г; Дипломант  всероссийского конкурса детских выпускных утренников «Выпускной -2011»

 

21

Дорофеева Ольга Анатольевна
Педагог-психолог
Образование: высшее профессиональное (Соликамский государственный педагогический институт)
Стаж работы: 20 лет
Квалификационная категория: 1
Специализация: психолог-«расстановщик»

 

Фарахутдинова Вера Григорьевна
Учитель-логопед
Образование: высшее профессиональное (Пермский государственный педагогический институт)
Стаж работы: 37 лет
Почетный работник общего образования Российской Федерации

 

2

Сотонина Елена Валерьевна
Воспитатель
Образование: средне-специальное (Пермский государственный профессионально-педагогический колледж)
Стаж работы: 2 года

 

3

Шабалина Ирина Владимировна
Воспитатель
Образование: средне-специальное
Стаж работы: 27 лет
Квалификационная категория: 1

 

4

Силкова Ирина Сергеевна
Воспитатель
Образование: средне-специальное (Пермский государственный профессионально-педагогический колледж)
Стаж работы: 11 лет
Квалификационная категория: 1

 

5

Киселева Наталья Александровна
Воспитатель
Образование: средне-специальное (Пермский государственный профессионально-педагогический колледж)
Стаж работы: 18 лет
Квалификационная категория: 1

 

6

Патрахина Ольга Васильевна
Воспитатель
Образование: средне-специальное (Профессиональное техническое училище №27)
Стаж работы: 3 года
Квалификационная категория: 2

 

7

Шепелева Светлана Валерьевна
Воспитатель
Образование: свысшее (Пермская государственная сельскохозяйственная академия)
Стаж работы: 1

 

8

Брызгалова Алла Ивановна
Воспитатель
Образование: средне-специальное (Пермское педагогическое училище №1)
Стаж работы: 19 лет
Квалификационная категория: 1

 

9

Ким Наталья Анатольевна
Воспитатель
Образование: высшее профессиональное (Ошский государственный университет)
Стаж работы: 11 лет

 

10

Флерова Любовь Владимировна
Воспитатель
Образование: неоконченное высшее (Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет)
Стаж работы: 8 лет

 

11

Зебзеева Людмила Владимировна
Воспитатель
Образование: средне-специальное (Пермский педагогический колледж физической культуры и спорта)
Стаж работы: 4 года
Квалификационная категория: 2

 

13

Нурмагомедова Хадижат Гамзатовна
Воспитатель
Образование: высшее профессиональное (Дагестанский государственный университет)
Стаж работы: 25 лет

 

Попова Алевтина Николаевна
Воспитатель
Образование: средне-специальное
Стаж работы: 1 год

 

15

Никитина Ольга Леонидовна
Воспитатель
Образование: высшее профессиональное (Пермский государственный педагогический институт)
Стаж работы: 29 лет
Квалификационная категория: 2

 

фото Тупициной

Тупицина Элида Матвеевна
Воспитатель
Образование: средне-специальное (Кудымкарское педагогическое училище)
Стаж работы: 40 лет

 

Лоскутова Ирина Борисовна
Воспитатель
Образование: высшее (Пермский государственный технический университет)
Стаж работы: 0.5 года

 

16

Бусырева Евгения Владимировна
Воспитатель
Образование: высшее профессиональное (Пермский государственный педагогический университет)
Стаж работы: 3 года

 

17

Боброва Фаина Ивановна
Воспитатель
Образование: средне-специальное (Пермское педагогическое училище №1)
Стаж работы: 35 лет
Квалификационная категория: 1